Кот Леопольд

Выездная ветеринарная служба

Хотим выразить огромную благодарность нашему «Айболиту» Дворниченко Дарье Сергеевне. Мы знаем Дашу много лет. Она очень любит животных, а животные любят ее. Даша из тех людей, для которых работа ветеринаром является призванием, а не профессией.

Две недели назад Даша сделала операцию по кастрации нашей кошечки на дому. Операция прошла быстро. Шовчик получился очень маленький и быстро зажил. Когда через неделю Даша сняла послеоперационные швы у нашей Мурыськи, она вышла к ней попрощаться, пошла к Даше на руки. Сейчас у нас все замечательно, кошка активная и много играет.
Огромное спасибо, Даша, за Ваш труд!