Котофей

Сеть магазинов детской обуви
  • Ясная, 2 — 3 этаж
  • Дворец Спорта 280 м
Tasya написала 4 отзыва об этом месте

Давно я не была в данном магазине, но особо ничего не поменялась - ассортимент обуви радует, можно самостоятельно посмотреть наличие размера.

Также радует, что раньше обувь производилась в Китае, теперь она производится исключительно на Российских заводах.

А вот консультанты не изменились - работать не хотят:

пришли выбрали модели, самостоятельно...

А вот консультанты не изменились - работать не хотят:

пришли выбрали модели, самостоятельно посмотрели размеры есть подхожу к стойке с обувью, прошу чтобы принесли 2 модели такого-то размера, консультант высокая блондинка ушла в подсобку, через минут 5 выходит без обуви, я ее спрашиваю:

Вы принесли то, что я просила.

Консультант молча разворачивается и уходит снова в подсобку, но уже возвращается с обувью, померили не понравилось как сидит, подхожу к стойке с другой обувью в руках, снова прошу чтобы принесли нужный мне размер.

Консультант снова уходит и снова пропадает, потом выходит и увидев меня снова заходит в подсобку и по истечению пару минут выходит с консультантом и выносит коробку, отдает ботинок. Теперь понятно,почему она там пропадала.

Мерим все нравится прошу дать второй ботинок, но девушки общаются им не о меня, пришлось повторить раз 5 чтобы меня услышали.

Ура! купили.

Я не устану повторять :

милые девушки, если Вам не нравится Ваша работа - найдите другую по душе.