Котофей

Сеть магазинов детской обуви
  • Ясная, 2 — 3 этаж
  • Дворец Спорта 300 м
Tasya написала 4 отзыва об этом месте

Давно я не была в данном магазине, но особо ничего не поменялась - ассортимент обуви радует, можно самостоятельно посмотреть наличие размера.
Также радует, что раньше обувь производилась в Китае, теперь она производится исключительно на Российских заводах.
А вот консультанты не изменились - работать не хотят:
пришли выбрали модели, самостоятельно посмотрели размеры есть подхожу к стойке с обувью, прошу чтобы принесли 2 модели такого-то размера, консультант высокая блондинка ушла в подсобку, через минут 5 выходит без обуви, я ее спрашиваю:
Вы принесли то, что я просила.
Консультант молча разворачивается и уходит снова в подсобку, но уже возвращается с обувью, померили не понравилось как сидит, подхожу к стойке с другой обувью в руках, снова прошу чтобы принесли нужный мне размер.
Консультант снова уходит и снова пропадает, потом выходит и увидев меня снова заходит в подсобку и по истечению пару минут выходит с консультантом и выносит коробку, отдает ботинок. Теперь понятно,почему она там пропадала.
Мерим все нравится прошу дать второй ботинок, но девушки общаются им не о меня, пришлось повторить раз 5 чтобы меня услышали.
Ура! купили.
Я не устану повторять :
милые девушки, если Вам не нравится Ваша работа - найдите другую по душе.