Котофей

Сеть магазинов детской обуви
  • Красных Командиров, 1а — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м

Очень хороший магазин. Заходили с дочкой вчера 22.07.2016г. Продавец-консультант, к сожалению, не запомнила имени, очень хорошая женщина. В отличие от консультантов во многих магазинах, она очень ненавязчива, спросила что нас интересует, показала все варианты, подходящие под описание. В результате нашли очень хорошие сандалики за хорошую цену(1130р) обувь хорошая, качественная, стельки мягкие с супинаторами, кожа мягкая, натуральная, регулируются оба ремешка.

В общем, в магазине выбор большой, хорошая расстановка товара, как заходишь сразу видно куда нужно подойти, чтобы посмотреть интересующую обувь.

Кстати, консультант нам дала скидочную карту и заодно сразу подсказала нам магазин, который находится ближе к нашему дому, чтобы далеко не ходить.

Итого: магазин хороший, выбор большой, продавец-консультант - шикарная женщина, обувь хорошо расставлена - даже без помощи можно спокойно найти то, что интересует, цены очень даже приемлемые.

Теперь за обувью только сюда! Всем рекомендую.