Котофото

Интернет-магазин
  • Сурикова, 51 — 2 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Серова (ул. Щорса) 240 м

Не совершайте покупки в данном магазине, особенно с предварительным заказом!
Моя негативная история такова.
Решили с женой сделать подарок ребенку - новый телефон. Пошерстили интернет, выбрали модель, в "Котофото" цена оказалась самой низкой и, главное, гаджет в наличии " есть на складе". Ну, жена взяла деньги и поехала на другой конец города за подарком. Сюрпризы начались сразу - на складе то телефон есть, вот только склад... в Питере, но за 2 дня обещали привезти.
Ладно, что уж, бывает, маркетинг и все такое, в общем решили дать шанс магазину и сказали:"Везите!".
Через 2 дня в обед звоним: "Привезли?" - спрашиваем.
"Уточняем информацию, перезвоним через 15 минут" - отвечают .
Через 1,5 часа перезваниваем сами - "Уточнили?",
"Да, телефон в пути, вечером будет'.
Наступает вечер, звоним -" И?",
"Уточняем информацию, перезвоним через 15 минут".
У меня на лице написанно " какого... !!!?? Магазин через час закрывается ". Перезваниваем сами через полчаса, ответ -
"ой, а Вы знаете, данный телефон снят с производства! Но мы можем привезти Вам другой дороже и через 5 дней"
"Это как так? Ехал-ехал, почти приехал и вдруг с производства снялся? Старшего можно услышать?"
"А Вам зачем? Он Вам тоже самое скажет"
Дальше с нашей стороны пошла непередаваемая игра слов и завершение звонка. Через 5 минут перезванивает старшой, первый раз за день позвонили,
"Вас дезинформировали" говорит
" Телефоны не сняты с производства, просто они у нас все бракованные! Но мы можем привезти Вам другой"
"Из Питера?"
"Да-да, мы в Питере"...
Финиш. Аплодисменты.
В общем пообещали мы им, почти цензурно, их "порекламировать", а мы свои обещания, в отличии от магазина "Котофото", держим.