Котофото

Интернет-магазин
  • Сурикова, 51 — 2 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Серова (ул. Щорса) 220 м

Подобрала ребенку телефон, в магазинах федеральных операторов/сетей телефон, где на текущий момент он стоил дороже на 1 тыс. руб, чем в Котофото.
Да, "начиталась" перед заказом здесь отзывов... Но сделала вывод, что написано больше на эмоциях и от неорганизованности больше самих покупателей.
Заказала в пятницу днем, телефон пришел точно в срок, который обозначил оператор по телефону, а именно на следующий день (в субботу) под вечер, с бронью на сутки.
Пришла в воскресенье утром на Сурикова 51, чистый, приятный офис, еще было 3 человека покупателей. Заказанный телефон при мне вскрыли в коробочке, подзарядили "родным" устройством по моей просьбе, подождали, пока включится. Все в полной комплектации, в целости-сохранности. Заполнили необходимые документы, шлепнули подпись-печать в гарантийный талон.
По отзывам ниже: сочувствую при приобретении брака, со всяким продавцом/покупателем может случиться. А вот родителям надо быть терпимее и договариваться с ребенком подождать подарок. Заказывая здесь вас, родителей, что-то привлекло? - Цена, ассортимент, так ведь? Поясните своему чадушке, что можно подождать еще денек, но сэкономить на поход в кино, пусть станет участником ваших действий, а не только "поглатителем"!
Мне понравилась ценовая политика сети, точность в доставке, сервис, ассортимент, география (ровно 5 минут пешком от метро Чкаловская, вверх по Щорса в сторону Московской).
Я советую этот магазин.