Котофото

Интернет-магазин
  • Екатеринбург, Сурикова, 51 — цокольный этаж
  • Чкаловская 750 м

В предыдущих отзывах увидела достаточно негатива, но решив, что у меня-то все будет по-другому, я таки взяла и оформила заказ в самом добром интернет-магазине (это они так сами себя называют). Выбрала товар и способ получения-самовывоз. Оплачивать заранее намеренно не стала, подумала, что приеду, чекну все и по факту уже расплачусь. Оператор позвонил, все сверили, назначили доставку в магазин на 12.12 и срок хранения в магазине, кажется, три дня. Окей. Предупредили, что придёт смс, и после этого можно ехать получать заказ. Жду. 12 числа ничего не пришло, ну и ладно. 13 числа позвонили, сказали, что заказ задержался немного и вот сегодня 13.12 он точно придёт и скоро я получу заветное смс. Окей. Я как раз хотела ехать получать 14 числа, поэтому меня все устраивало, на данном этапе ещё ни разу не напряглась, не вспотела, поэтому дала добро. Жду. Смс приходит, и я на следующий день еду, все по плану. Пока еду туда мне снова звонят из магазина, напоминают про заказ, говорю что я еду, скоро буду. Сотрудники вежливые, все хорошо. Уже на месте, прошу открыть проверить т.к. там стекло и мало ли. В процессе проверки, товар оказывается немного не таким как на фото на сайте, ну знаете, из разряда ожидание/реальность. Мне было все равно на сроки, на локацию, где забирать, на стоимость, но вот сам вид товара был важен. Я мониторила рынок и видела одинаковые предложения и видела все немного не то, а в Котофото случайно нашла ТО, да как оказалось по факту, одно и то же НЕ ТО.

Скорбеть я, конечно, не буду. Но и звёздочкой в моем сердце вы не останетесь, поскольку чуда не получилось. 🤷🏼‍♀️ Нужно отдать должное молодому человеку, выдававшему мне заказ. Он не глумился надо мной 😁🐵 а, наоборот, вместе со мной посетовал на происходящее. В итоге, я купила все равно.

Фото с сайта и из магазина прилагаю к отзыву. Заказ ekb59406. Зла не держу, магазин добрый, с ярким дизайном и лого. Все норм, но не выше. 🤗

Людям, кто решит приобрести здесь дорогой девайс-советую бдить!! Мой заказ был недорогой, менее тысячи рублей, некритично