КотоФото

Интернет-магазин
  • Екатеринбург, Сурикова, 51 — цокольный этаж
  • Чкаловская 750 м

Отзыв будет о магазине Котофото на Сурикова, и приобретенном в нём роботе-пылесосе Xiaomi Xiaowa E20

Магазин находится на Сурикова в цокольном этаже здания, вход находится сбоку здания, нашел его я не сразу) В принципе обычная стойка выдачи товаров, оформили всё быстро, замечаний нет.

Конкретно по пылесосу хотелось бы сказать пару слов: покупал его...

Конкретно по пылесосу хотелось бы сказать пару слов: покупал его я за 15к, и он стоит каждого вложенного рубля. А именно:

Плюсы:

- Отлично пылесосит, прогоняет воздух через фильтр, как я понимаю тонкой очистки воздуха

- Конкретно у этой модели есть присоединяемый отсек для влажной уборки. В отсек заливается водичка, снизу крепится тряпочка (в комплекте 2 шт), и робот помимо всасывания пыли- протирает за собой влажной тряпочкой. Тряпка похожа на микрофибру, но может и нет.

- Легко убирается накопленная пыль из контейнера- вытащил, открыл, высыпал- засунул обратно. Иногда надо мыть и менять фильтр (в комплекте 2 шт).

- Строит карту помещения. Простенькую, но хаотично не гоняет из угла в угол.

- Легко обслуживается, достать щетку и почистить сможет даже ребенок.

- Удобное приложение, можно запускать пылесосик даже если вы на другом конце планеты. Он поключается по wi-fi к интернету.

- После уборки реально чисто.

Минусы:

- Конкретно мой пылесос китайской версии. Приложение на русском, но говорит пылесос (а он голосом проговаривает что делает и чего вообще от человека хочет) на китайском. Не понятно, но в приложении дублируется на русском.

- Посмотреть карту помещения, которую построил пылесос, можно только сменив регион на Китай (судя по Гуглу). Мне не интересно, пропускаем.

Вот и всё. Пылесос запускаю раз в 2-3 дня, забыл что такое пыль на полу. Кайфую и рекомендую. В 2к20 не иметь робота-пылесоса можно только по причине отсутствия денег :)

• спасибо за такое подробное описание! теперь я хочу это чудо

• 100%!Отличная вещь! Несколько лет в пользвании, именно марка Xiaomi. Другие наверно тоже не плохие. Но пока есть опыт использования только этой марки.

• А углы???? и вокруг ножек мебели???

• купила бы такой