Котофото

Онлайн-гипермаркет

Заказала собаке рулетку. Заказ ekb25202. Заказали 15.11, а доставку назначили 18.11. В пятницу никто не позвонил, смс не написал, хотя говорили, что когда приедет товар, то напишут смс. В субботу в 14-30 я сама позвонила, мне сказали, что может быть привезут сегодня. Приехала в воскресенье в 19-50 (магазин до 20), сотрудник уже стоял в куртке. Безнал не работает, хотя по телефону говорили обратное, пришлось приехать сегодня. Про гарантию ничего сказать не могут (их и заводскую), сертификатов нет.

Про кц вообще отдельная песня. Хамят, ничего внятное не могут сказать про опоздание доставки. Я оказывается "обязана" дождаться смс о доставке. Я согласна, что без смс подтверждения нет смысл ехать, но не такими словами и не таким тоном. Никакого возмещения за задержку.

Мой вывод: в жизнь ничего больше не закажу у них.

Рулетка правда хорошая, но не их эта заслуга.