КотоВасия

Зоосалон
  • Екатеринбург, Академика Бардина, 21а
  • Бардина 440 м

Подстригали в данном салоне свою собаку, порода йорк. Приняли четко в назначенное время, подстригли очень хорошо, так как мы просили, спасибо мастеру! Очень порадовало, что сказали приезжать через 2 часа и ровно через 2 часа нам отдали красивую подстриженную собаку, были во многих салонах и всегда приходилось ждать плюсом 30-40 минут. Второго нашего песика привезём подстригать именно сюда. Мы остались довольны, рекомендую!

• Добрый день, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего зоосалона! Надеемся снова увидеть Вас и Ваших замечательных питомцев! С уважением, Ненашева Мария, руководитель зоосалона "КотоВасия"