КотоВасия

Зоосалон
  • Екатеринбург, Академика Бардина, 21а
  • Бардина 440 м

Хочется ещё раз сказать огромное спасибо сотрудникам за стрижку нашего кота! Увидела на баннере, что у них есть услуги по грумингу. Зашла и уточнила все нюансы. Первый плюс - грамотная консультация, второй - цена, третий - стригут без каких-то медикаментов и наркоза. Записала нашего обросшего котейку на удобное время. За полтора часа наш кот преобразился благодаря умелым рукам грумера! Подстригли так, как и хотелось, не под 0 :) + помыли, подстригли коготки, провели необходимые гигиенические процедуры! Спасибо за чуткое и заботливое отношение к животным! Кот очень доволен - ходит мурчит :)

• Добрый день, Марина. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего зоосалона! Главное, что остался доволен кот. Надеемся на скорую встречу! С уважением, Ненашева Мария, руководитель зоосалона "КотоВасия"