Коттедж

Кафе-ресторан
  • Заводская, 27
  • Заводская (ул. Крауля) 360 м

Здравствуйте! Пришли в "Коттедж" по наводке знакомых. Моё сообщение будет не выражение недовольства, а пожеланием, вдруг пригодится! ) Пришли, всё оочень понравилось. Стиль, чудесный приветливый мужчина - гардеробщик, девушки официанты. Мы планировали пообедать, заказать бизнес-ланч, не хотелось японской кухни, обратились к русской, но там, к сожалению лишь предложение на день (набор комбинация определенных блюд), что расстроило. Так как в комбинации три блюда, а я могу осилить только два. Салат например только с рыбой, а я с курицей хотела. Наверняка, у руководства есть на то свои причины, но было бы здоров если бы можно было выбрать хотя бы из двух позиций горячего или салатов.

• Доброго дня! Благодарим за мнение о нас, ведь именно благодаря Вам мы будем стараться двигаться в верном направлении. Обязательно учтем пожелания и исправим недочеты. Приходите в гости!