Коттедж

Кафе-ресторан

Кафе очень достойное, уютное, с красивым интерьером, разнообразным меню (пицца, роллы, бургеры, паста, классические блюда), все вкусно, отличные кальяны, цены средние (невысокие), хороший персонал, очень вежливый дедушка гардеробщик, все чисто и прибрано как в залах так и в уборной! Единственное, что удивило это детское меню в котором мы хотели заказать сырники (по меню они стоят 170 рублей) на что официантка нас предупредила, что в нем цены для детей, а для взрослых все в 2 раза дороже. Нет, ну это же жесть за 2 сырника (200 грамм) заплатить 340 рублей, при том что скажем паста с лососем и креветками стоит 310 рублей :) Ну это все ладно, ведь в целом заведение такого уровня для Виза просто прекрасно и к тому же летом есть летняя веранда! Так что 5! Рекомендую к походу!

• Доброго времени суток! От всего дружного коллектива кафе "Коттедж" Вам огромное спасибо за позитивную оценку нашего труда.Будем активно стараться и делать работу над ошибками. Очень ждем в гости!