Коттедж

Кафе-ресторан
  • Заводская, 27
  • Заводская (ул. Крауля) 360 м

Сегодня побывали здесь впервые. Кафе было украшено ко Дню святого Валентина, но романтического вечера не получилось - громко играла музыка и стоял галдеж посетителей, рядом бегали и шумели дети. И кстати, наш столик не был украшен( Сама еда не представляет из себя ничего особенного. Молодой человек заказал стейк прожарки medium, принесли пересушенный или просто мясо было старое. В общем, не впечатлил. Ягодный глинтвейн оказался просто теплым ягодным морсом. Но десерты вкусные, заказывали мильфей и фирменный чизкейк. Еще хочу отметить интерьер - чудесный стиль, очень уютно, и мебель новая, но в гардеробной мало места, даже паре людей некомфортно находиться.

• Доброго дня! Благодарим за мнение о нас, ведь именно благодаря Вам мы будем стараться двигаться в верном направлении. Обязательно учтем пожелания и исправим недочеты. Просим Вас учесть, что администратор заведения всегда придет к Вам на помощь в решении тех или иных вопросов. Еще раз спасибо и ждем в гости. Всегда!