Коттедж

Кафе-ресторан

Были с подругой пару раз. Понравились напитки, кальян. Кухня... На четверку, как-то простовато и чего-то не хватает. Но это те, блюда, которые я брала, подруга роллы брала, ей вроде понравились. Обалденный интерьер! Вечером играл dj, а мы сидели в этом же зале и нам совсем не было громко разговаривать!!

Ребят, вы молодцы! Так держать!! С...

Ребят, вы молодцы! Так держать!! С обслуживанием поработать, официантов обучить и вообще будет все отлично!

• Оксана, доброго времени суток! От всего дружного коллектива кафе "Коттедж" Вам огромное спасибо за позитивную оценку нашего труда.Будем активно стараться и делать работу над ошибками. Очень ждем в гости!