Коттедж

Кафе-ресторан

Кафе очень достойное, если не считать громкой музыки, от которой я не слышу себя и своего спутника.

Ну и минус за гардероб! Не очень удобно одеваться там, где все заходят/выходят, а ты стоишь и мешаешь. Нет, я быстро одеваюсь. Но даже это меня не спасло от образования пробки за спиной.

Расскажу о впечатлениях о кафе.

Пришли. Милая бабуля в...

Расскажу о впечатлениях о кафе.

Пришли. Милая бабуля в раздевалке. Очень веселая, приколистка.

Сели. Выбрали место подальше от шумных и нетрезвых компаний. Заказали.

Вкусового оргазма не было, скажу сразу. Признаюсь честно, даже соблазнительного ничего нет.

Официантка забыла принести грейпфрутовый фреш, ну она просто напрямую так и сказала, который я очень ждала. Грибной суп не порадовал сливочностью, скорее был похож на взбитое суфле. Я люблю грибные супы. Везде их пробую.

Моему спутнику не понравились сырники. Ну как не понравились, сказал, что не как у мамы.

За чай тоже минус. Водопроводная кипяченая вода, белый чай не белый (а может тоже забыли сделать белый и сделали зеленый?). Ну как бы мало приятного чувствовать привкус железных труб.

За обслуживание 3. Забыли фреш, долго несли счет, не убирали вовремя посуду со стола, несколько раз подходили и переспрашивали про заказ. Не очень назойливо, но несколько навязчиво.

Твердая 4. Зато заслуженно.

Ну и так на закуску. Молодцы , что придумали готовить блюда по заказу посетителей.

Спасибо за отзыв! Мы учтем все перечисленные недостатки, вес перепроверим и обязательно исправим.