Коттедж

Кафе-ресторан

Данное кафе находится от нас не далека. И мы с мужем заходим туда иногда поужинать (из заведений нашего района самое интересное на мой взгляд) Мне очень нравится форма официанток, такие красивые ходят. Блюда что бы не заказывали очень вкусные, даже самый простой салат приготовлен с душой. У них обновилось меню и нынешнее не очень аппетитное, я бы даже сказало совсем съесть не хочется, хотя качество блюд на высшем уровне. Очень люблю их бургеры и пасту со шпинатом!!! Обязательно к вам зайдем ещё раз))

Спасибо вам за высокую оценку работы нашей команды. Нам очень приятно! Присоединяйтесь к нам https://vk.com/cafecottage,... чтобы быть в курсе последних событий.