Коттедж

Кафе-ресторан
  • Заводская, 27
  • Венгерских Коммунаров 70 м

Кафе "Коттедж"- лучшее кафе на визе, на мой взгляд. Интерьер, кухня, бар, обслуживание-все на высшем уровне.
На входе встретила милая гардеробщица и весьма доброжелательный менеджер с красивой улыбкой- Анна.

Пришли с подругой на чай с кальяном, так же заказали брауни. Еще раз отмечу-обслуживание на высшем уровне. Пока готовился брауни-милая официантка Иля принесла чай, и кальянщик Роман сразу же вынес дымный, вкусный кальян. Порадовало, что кальян не пришлось ждать долго. Не смотря на быстроту-кальян божественный. Наконец дошло время до брауни и....брауни просто нереальный! Глубокий вкус и нежность десерта поразили.
Еще раз отмечу, что это лучшее кафе на визе! Спасибо вам, желаю дальнейшего роста! Отдельное спасибо Анне, Иле и Роману! Обязательно зайдем еще!

Спасибо вам за высокую оценку работы нашей команды. Будем стараться держать марку. Присоединяйтесь к нам https://vk.com/cafecottage,... чтобы быть в курсе последних событий.