Коттедж

Кафе-ресторан

Добрый день, наконец - то нашла время посетить данное заведение))) Ни капельки не разочаровалась.

Узнала я об этом заведении, когда увидела рекламу у себя в лифте, и мне стало интересно, что же там еще))

Приходила одна, сразу у входа меня встретили и предложили выбрать столик, который мне больше всего понравится.

Очень порадовало разнообразие...

Очень порадовало разнообразие коктейлей. Выбрала "синий гаваец". Эффектный цвет и незабываемый вкус оставили неизгладимое впечатление.

Из еды пробовала мало, но достаточно, чтобы решить вернуться сюда не раз. Обожаю здешний Цезарь, соус лучше нигде не пробовала. И благодаря коттеджу у меня появился любимый десерт - шоколадный брауни. Горячий кекс с жидким центром и холодное мороженое это лучшее лакомство на свете!!!

Полюбила коттедж с первого раза, и надеюсь получится чаще здесь бывать. Хочу выразить огромную благодарность руководству кафе за то, что создали такое чудесное заведение.

Как нам приятно читать такие отзывы! Спасибо вам огромное! Ждем вас снова в гости! Тем более, что у нас открылась летняя веранда. http://vk.com/cafecottage...