Коттедж

Кафе-ресторан

Очень порадовало данное заведение! Сидели большой шумной кампанией. Официанта сразу попросили всем разные чеки сделать, все так и сделали!

Сама обстановка в зале очень уютная, мягкая мебель чистая и непрожённая в отличие от других заведений!!!

За весь вечер попробовали салатов 5-6 все очень вкусные! Но больше всего понравился кальян, он не прогорал, как обычные-смертные кальяны. На утро голова вообще не болела (хотя обычно от кальяна я мучаюсь с головной болью).

За такой вкусный кальян огромное спасибо, рекомендацию!

Спасибо вам за высокую оценку! Наши кальяны действительно славятся своей дымностью, долгим вкусом. Приходите снова! Наша официальная страничка - http://vk.com/cafecottage...