Коттедж

Кафе-ресторан
  • Заводская, 27
  • Венгерских Коммунаров 70 м
ey.klyueva написала 2 отзыва об этом месте

Были днем, нужен был бизнес-ланч чтобы быстро перекусить. На веранде бизнес-ланч не подают чем нас сильно удивили. В Рататуе меню и обслуживание одинаково что в зале что на веранде.

Меню бизнес-ланча выдается по одному на стол, даже если за столом четверо посетителей. Кроме нас было занято еще пару столиков, но официантка к нам не спешила. Видимо все рассчитано чтобы мы все четверо успели прочесть меню и выбрать блюда :)
Название салатов Бахор и Шакароб нам ни о чём не говорило. Официантка тоже затруднилась описать что за салаты. Нашли в интернете.
Вкус блюд средний, ничего особо не поразило. Окрошка даже хуже чем в том же Рататуе. Да и меню в среднем на 10-20 руб дороже.
Видимо поэтому в Рататуе в обеденное время все столики заняты, а в Коттедже пусто

• Приносим свои извинения за неудобства и в частности за то, что у нас нет технической возможности подавать бизнес-ланчи на летней веранде. Видимо, у других заведений на ВИЗе есть возможность это делать. Так же учтем ваши комментарии по поводу названий блюд и отсутствия расшифровки состава, по поводу вкусовых качеств.