Коттедж

Кафе-ресторан
  • Заводская, 27
  • Венгерских Коммунаров 70 м

Ходили на бизнес-ланч 14.07.2015г. Немного дороговато, но ооооочень вкусно. Вежливый персонал, как по мне, так большие порции. Единственный минус-это немного с задержкой приносили блюда, в результате мы немного опоздали с обеда. Очень порадовал сюрприз, который ждал нас под чашечкой и под чайничком)))))- такие мелочи очень поднимают настроение))))...

Спасибо большое!

• Доброго дня! От всего дружного коллектива 8`500 Pan American Вам огромное спасибо за позитивную оценку нашего труда. Ждем Вас в гости всегда и приглашаем на обновление барной карты и основного меню!