Коттедж

Кафе-ресторан

Были 24 июля вечером на веранде.

Нежная любовь к Коттеджу не угасает, но кальян сдулся (в сравнении с прошлым годом)

Были 24 июля вечером на веранде.

Фирменный чизкейк все так же прекрасен и необычен, лимонад тоже хорош, роллы и алкогольные коктейли на уровне, но вот навязчивый кальянщик-тролль, со своими издевательскими шуточками немного омрачал наши "девочкины посиделки", поэтому 4

• Здравствуйте! От всего дружного коллектива выражаем Вам особую благодарность за столь позитивную оценку нашего труда. Обязательно усилим контроль над работой ребят в зале. Очень ждем Вас в гости и приглашаем на обновленную карту вкусной еды!