Коттедж

Кафе-ресторан
  • Заводская, 27
  • Венгерских Коммунаров 70 м

Приятное место. Красиво, хорошая музыка, очень вкусная еда. Но обслуживание оставляет желать лучшего. Во-первых, про бронь. За два дня позвонили, забронировали столик, попросили местечко поукромнее. Пришли. Посадили нас явно за первый попавшийся стол, потому что об укромности и речи не было. Причем по телефону уточнили, не смутит ли нас курящий зал, а в итоге посадили нас на якобы забронированное место в зал с детьми. Пересадили по первой же просьбе) Начали изучать меню. Две официантки по очереди каждые две минутки подбегали принять у нас заказ, причем среди кучи меню,которые они вкладывают на стол, впервые пришедшему гостю реально сориентироваться трудно) Помощь не предложили). Но в остальном место понравилось. наверное, придем еще)

• Доброго вечера! Благодарим за мнение о нас, ведь именно благодаря Вам мы будем стараться двигаться в верном направлении. Обязательно проведем более трепетную работу по ориентированию на гостя. Ждем Вас в гости. Всегда!