Коттедж

Кафе-ресторан
  • Заводская, 27
  • Заводская (ул. Крауля) 350 м

Давно собиралась написать отзыв. В общем, на ВИЗе ситуация с ресторанами аховая - их мало, они растыканы по всему району, разве что на машине можно объехать все. Но делать этого не хочется. Хочется вкусно посидеть где-нибудь в шаговой доступности от дома. Коттедж, полагаю, оценили уже все окрестные гурманы.
Здесь красиво. Интерьер атмосферный, уютный, зоны на разные случаи жизни - на парочки, на компашку, для праздника. Очень понравились декорации - прямо сидишь и залипаешь за рассматриванием всех этих картинок, штучек, полочек. Очень хорошо! Это раз. Два - это их меню! О, как мне понравился зимой их суп из сельдерея и брокколи - просто божественно, передать не могу! Вкусно, много либо очень много. Салат с ростбифом тоже рекомендую, открыла в себе необъяснимую тягу к мяску исключительно из-за ростбифа. Хотя иногда случается, что приходишь днем - и ощутимо, что на кухне хозяйничает другая команда - вкусно, но как-то не так, чуть-чуть не дотягивает. Правда, хожу с друзьями, пробуем разные вещи - банановый пирог не вкусный, было обидненько((( Есть кидз-меню, очень забавная еда. Да, с семьей часто приходят, я видела, как сюда привели покушать дедушку. Короче, в кои-то веки на ВИЗе появился свой нормальный ресторан!

Доброго времени суток! Спасибо за столь позитивную оценку нашего труда! Будем ждать Вас в гости вновь и вновь.