Коттедж

Кафе-ресторан

samantha написала 2 отзыва об этом месте

Не знаю сколько еще продлится Капелька нового меню, но надеюсь, что рыбные медальоны останутся!)))) невероятно сочные, нежные. И палочки риса просто тают во рту!

Единственное, что расстраивает - это вкусная карта. Вроде как заявлено, что бонусы будут меняться каждый месяц, однако несколько месяцев одни и те же акции на пасту и корзинку хлеба к супу. Скучно. Мы все ждем и ждем нововведений, но их нет((( думаю, что зря купили ее, тк паста особо не радует, да и хлеб к супам особо не нужен. Ждем новое осеннее меню, надеемся что кой-чего да изменится

• Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв. Обязательно исправим моменты, обозначенные вами. В начале октября вводим новое меню и сразу займемся Вкусной картой. Приходите в гости!