Коттедж

Кафе-ресторан
  • Заводская, 27
  • Заводская (ул. Крауля) 350 м

Случайно наткнулись в интернете на данное кафе, желание посетить его возникло моментально. Мы были невероятно рады что нашли его. Зайдя в кафе, нас встретила милая девушка, проводила к забронированному столику, принесла меню. Меню оказалось разнообразным и аппетитным. Наш выбор пал на пасту и пиццу. Сделав заказ, блюда подались в плследовательности уточненной официанткой. Паста оказалась очень вкусной. Для меня была не совсем соленой, но это личное дело каждого. На столе присутствовала соли и перец, что исправило ситуацию. Пицца была мясной, действительно мясной. Ко всему мы заказали чай, кокосово сливочный пуэр. Чай оказался просто потрясающим, а комплименты от заведения заставили улыбнуться. Было приятно получить фирменное пожелание в яркой форме. Постоянно подходящая официантка и уточняющая нужно ли нам долить чайник очень порадовала. Теперь чуть-чуть об обстановке и интерьере. Мне очень нравятся интерьерные места, и тут мне действительно все было по душе. Несколько зон с уютной обстановкой, плюсь ко всему есть зона для курящих. И это очень радует когда ты не куришь. Приятная мызыка играла и совсем не мешала общению.
В данное кафе есть огромное желание вернуться и попробовать что-то вкусненькое. Блюда для следующего посещения мы уже выбрали, осталость только вернуться!)

Спасибо большое за высокую оценку! Снова ждем вас в гости!