Коттедж

Кафе-ресторан

Довольно неплохое, уютное место. Еда вкусная (хотя брала яблочный пирог, ожидая что-то вроде яблочного штруделя, а получила тонкий лист слоенного теста с яблоками сверху, но тем не менее). Приветливый персонал, очень милый дяденька гардеробщик. Приятно, что на салфеточках под чашки написаны пожелания, поднимает настроение😊

Однако не понравилось,...

Однако не понравилось, что на полках довольно много пыли.. За таким затейливым интерьером нужно больше ухода, при том, что я не помешана на чистоте, был заметен такой недочет. В целом мне понравилось заведение.

Fortune, Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку, обязательно исправим ошибки! Ждем Вас в гости вновь!