Коттедж

Кафе-ресторан

Это заведение стало традиционным местом для наших посиделок с семьей, так как находится близко к дому, но помимо этого очевидного плюса заведение очень радует своим обслуживанием.

Раньше не было желания там появляться, так как очень часто допускались грубые ошибки: холодная вода в чайнике или же ожидание блюда в 50 минут, но иногда нужно давать заведениям второй шанс! С каждым походом качество обслуживания все лучше и лучше. За время своего существования "Коттедж" пережил целую ресторанную эволюцию!

К блюдам претензий нет, всегда сытно и вкусно.

Интерьер, который я полюбила всей душой. Красивейшие люстры, декор, продуманный до мелочей. Всегда чистые столики и диваны. Молодцы!

Очень хотелось бы выделить одну официантку, но, к сожалению, постоянно забываю ее имя, так как оно не русское. Надеюсь, она поймет, что речь идет здесь о ней, потому что такого хорошего сервиса я не видела еще нигде. Всегда обслуживает нашу семью на высшем уровне.

P.s: а еще здесь обновили меню, оно стало более эстетичным на вид и более богатым на содержание. Сегодня попробовала новый лосось в кляре - осталась очень довольна.

Анна Ягода, Здравствуйте! Выражаем огромную благодарность за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся быть лучше для Вас! Ждем в гости вновь!