Коттедж

Кафе-ресторан
  • Заводская, 27
  • Заводская (ул. Крауля) 350 м
ira.deryagina2013 написала 2 отзыва об этом месте

Вновь посетила это чудесное заведение, дело было в канун нового года. В кафе не было ни одного свободного столика (хорошо что я заблаговременно забронировала один для себя), в дверях толпился народ, нервно ожидавший что их обязаны, во что бы то не стало куда-либо усадить. Ау! народ! По-моему вполне очевидно что в преддверии новогодних праздников во всех заведениях такого рода будет не протолкнуться, и почему бы не облегчить себе жизнь, заранее заказав столик. В тот вечер я отдыхала с семьёй, всё было прекрасно, несмотря на суматоху и бегающих орущих детей, куда смотрели их родители? Бедные официантки с полными подносами еле-еле успевали сманеврировать и уберечь детей от возможности быть ошпаренным или того хуже...Может мало кто заметил, что сами официантки, эти хрупкие милые девушки, тащили дополнительные столики с улицы, где холод и мороз, только что бы всем гостям хватило места. Лично мне их было очень жаль, девочки, вы большие умницы. Спасибо нашей официантке за чудесный вечер, и всему кафе "Коттедж" в целом))