Коттедж

Кафе-ресторан

Милое заведение, семейный ресторанчик, в зале для кальянов прохладно, но есть пледы - очень предусмотрительно. Если сидеть у барной стойки, не шумно, можно вести неторопливые тихие разговоры. Это приятно. У окна со стороны ул. Заводская тоже довольно уютно. Есть настольные игры. Хотелось бы, чтобы официант предлагал возможность провести время не только за кальяном, но и за играми. Думаю, что в этом есть свои плюсы - увеличение времяпрепровождения в заведении увеличивается, позволяет сделать дополнительные заказы.

Кухня разнообразная, на любой вкус. Никаких изысков, простые, любимые многими блюда кухонь мира.

Стоит отметить выпечку, вкусное тесто.

Советую)

q-ol,Добрый день! Спасибо вам за высокую оценку! Нам очень приятно! Ждем вас снова в гости!