Коттедж

Кафе-ресторан
  • Заводская, 27
  • Заводская (ул. Крауля) 350 м

Если театр начинается с вешалки то "Коттедж" с гардеробщика, и это первый человек который Вас встречает. Безумно милые бабушка и дедушка, которые непременно спросят "Как Ваши дела?" Как настроение, и сразу после вопроса хочется остаться на долго .

Сама атмосфера в кафе, соответствует названию, кафе поделено визуально на четыре части, ты можешь спрятаться в любом уголке и с удовольствием провести время. есть бар, видимо можно и приютится так, как в старых американских фильмах.

Кухня на любой вкус, не было проблем с выбором, хочешь сытно - пожалуйста, хочешь легкий салат - легко, разнообразие десертов - отсутствует, но вполне себе вкусные сладости.

Я заметил что в кафе нет текучки кадров, а значит официантов и персонал - все устраивает,тебя узнают, присоветуют, и ты этому рад.

мне хочется к чему-то придраться - но не к чему =) мне не стыдно позвать сюда друзей, гостей, родственников, приютится на деловой встречи.

Это кафе - душевной и домашней атмосферы. Конечно не помпезный ресторан, но сюда хочется заходить как домой, чаще без повода чтоб отдохнуть и расслабится, а иногда и с поводом для приятных встреч

Роман Дорохин, добрый день! Персонал кафе "Коттедж" благодарит Вас за отзыв. С нетерпением ждем вновь!