Коттедж

Кафе-ресторан

Мне понравилось. Были сегодня вечером.

Плюсы:

1. Вкусно. Заказывала бифштекс, рекомендую для тех, кто очень голоден. Сочный с глазуньей и беконом. Мясо действительно вкусное. Неплохой десерт тирамису, подается в стакане, как положено, на мой взгляд.

Мне понравилось. Были сегодня вечером.

Плюсы:

2. Милые мелочи, создающие настроение-на салфетках под напитками приятные надписи, сделанные от руки, чай подается с разноцветными мармеладными мишками, а латте с симпатичной безешкой, я, как девочка, оценила эти приятности)

Из небольших недочетов:

1. Долговато ждали, когда примут заказ, мне показалось, что персонала не хватало для вечерней загрузки.

2. Пицца не очень понравилась, брали фирменную. Размокшее тесто и слишком много сладкого соуса. Но это, конечно, субъективно.

В целом рекомендую)

Ирина, добрый день! Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за высокую оценку! Спасибо, что указали нам на недочеты, обещаем исправить! Ждем Вас вновь!