Коттедж

Кафе-ресторан
  • Заводская, 27
  • Заводская (ул. Крауля) 350 м

Вполне приличное семейное местечко. Несмотря на то, что кафе входит в сеть - кафе "8500" оно напоминает как-то меньше... а больше походит на "Свою компанию" и "Рататуи". Дешевые бургеры, которые предлагает эта сеть - брать не советую - не чистое мясо в котлете - есть добавки, а вот дорогие бургеры типа "Обамы" или "Путина" - очень вкусные! Вначале, конечно, кажется дорого - отдать 370...430 руб за какой-то бургер, но когда понимаешь, что в набор входит вкусная картошка фри и соус - примиряешься с ценой, ну и еще раз повторюсь - мясо в дорогих бургерах - вкусное. Бургеры мы брали в свой прошлый заход, а в самый последний раз попробовали "бизнес ланч". Пожалуй первый раз в жизни я объелась бизес-ланчем - брала "японский", в обед входит: супчик (пусть без мяса, но с водорослями и сыром тофу), салат - Чука, рис с курицей, роллы (горячие) + вассаби + имбирь. Сынуля брал сырный суп - вполне приличный для бизнес ланча- и салат "купеческий" - колбаска + наструганные овощи с майонезом. В общем и по бургерам и по бизнес-ланчам - хорошо! Вполне заслуженная "4"

Annyshka Lynx, От всего дружного коллектива выражаем Вам благодарность за отзыв. Ваше мнение действительно важно для нас. Приглашаем в гости и еще раз спасибо!