Коттедж

Кафе-ресторан

Здравствуйте, побывали в этом кафе совсем недавно! Позвонили заранее ,чтобы забронировать стол,на что нам ответили ,что столиков много свободных ,и нет необходимости в бронирование стола !

Когда пришли в заведение ,нас никто не встретил ,мы около пяти минут ждали хостес ,после нас посадили за один стол на двоих ,который находился возле входа,т к другие столики уже были заняты посетителями

К нам подошла официантка ( не запомнили имя девушки) ,по ней явно было видно ,что она не испытывает радости от своей работы ,при просьбе о помощи в выборе блюда ,девушка ответила ,что не знает ,что нам посоветовать и ушла !

Мы заказали салат оливье и цезарь, на горячие свинина ,а помимо этого порцию роллов ! Салат оливье был отвратителен ,вместо обещанного мяса ,была обычная ,невкусная колбаса ! Свинина нам показалась сухой ,а порция роллов вполне неплохая по вкусу ,но цена за порцию из 4 шт слишком высока!

Во время отдыха услышали разговор официанток ,которые стояли недалеко от нас , девушка ,которая была нашим официантом громко говорила о том ,как она устала ,как её раздражают гости ,и что ей очень охото домой !

Мы остались недовольны едой ,а особенно обслуживанием, это совершенно недопустимое обращение с гостями!

Моё мнение , что в районе ВИЗ очень мало кафе ,и поэтому в этом заведение народ будет ,но я бы посоветовала лучше отдохнуть в таких местах,как Рататуй и ресторан Кошкин дом на берегу пруда !