Коттедж

Кафе-ресторан
  • Заводская, 27
  • Заводская (ул. Крауля) 350 м

Сходила на той неделе на бизнес ланч. Отдала 350 руб и весь оставшийся день боялась отойти далеко от белого фаянсового друга... Уж не знаю что из того, что мне принесли, вызвало такое ужасное расстройство желудка, но больше я точно туда ни ногой!
Теперь о еде. Она была не особо вкусной. Я взяла бизнес ланч "премиум" - самый дорогой у них. Туда входило:
1. Суп (я взяла борщ). Он был посредственным, но зато с мясом)
2. Салат Цезарь. Это было 2 кусочка куры засушенной, 1 долька помидорки, 4-5 сухариков и непонятная мешанина из сыра, чеснока, майонеза, салата и еще чего-то. На вкус - вообще непонятно что. Я не доела.
3. Оякидон с курицей. Уж не знаю почему наши общепиты любят это блюдо предлагать на бизнес ланч, но нигде его готовить толком не умеют. Справедливости ради скажу, что там был очень неплохой рис! Но опять же курица сухая, яйцо местами совершенно сырое (прямо белок прозрачный). Тут я только рис и приготовленное яйцо съела.
4. Ролл Филадельфия Премиум. Роллы по вкусу рисовые) Начинки не чувствуется из-за её ничтожного количества. Ну прозрачный кусочек лосося сверху немного напоминает о себе. Кстати, соевый соус в кафе просто ужасен. Он явно разбавлен и, создается впечатление , что неплохо так подсолен.
5. Десерт фруктовый с йогуртом. Тут нареканий нет. Вкусно)
6. Морс. Я взяла облепиховый - тоже отличный!

Такой вот ланч. Пожалела 10 раз, что взяла эту мешанину непонятных блюд. Надо было взять суп и гречку с мясом и не выпендриваться...