Коттедж

Кафе-ресторан
  • Заводская, 27
  • Заводская (ул. Крауля) 350 м

Недавно вернулась из Коттеджа, делюсь своими впечатлениями.

Про обстановку.
У нас был уютный столик, все чисто-опрятно, интерьер на любителя. Мне показалось, что в заведении шумновато. Бегали дети по залу, слышно чужие разговоры, хотелось более камерной обстановки.
Коммуникабельная девушка-официант, очень понравилось, что у вас в гардеробной работает пенсионер, Вам большой плюс как работодателю с моей стороны)

Про еду.
Вот честно - вкус блюд меня не поразил.
Брала индейку с овощами гриль. Индейку не смогла оценить, как безвкусная курица на вкус была, овощи гриль - плюс за приличную порцию, еще больший плюс за большие дольки ананаса - необычно, но зачем половинку луковицы в тарелку складывать? Кто-то ест пол-луковицы сразу?) Ни одного человека не знаю.
Следующим пунктом был вишневый штрудель. За порцию - респект - нам с подругой хватило на двоих. Но по вкусу - безвкусная вишня, начинка вываливается, штрудель принесли холодный.
Я бы порекомендовала отправить Вашего кондитера в Шустов, там божественные штрудели, они очень сочные теплые и вкусные.

По стоимости посидели на 1375 (+/-). Не жалко этих денег, но ребята - хочется получать удовольствие от еды, обалдевать, пробовать то, что дома никогда не сделаешь.

Вам, на мой взгляд, есть куда расти и при желании кухню Вам реально подтянуть.
Удачи!