Коттедж

Кафе-ресторан
  • Заводская, 27
  • Заводская (ул. Крауля) 350 м

Самое любимое место на ВИЗе! Мы с мужем здесь частенько бываем) В первую очередь хочется отметить персонал: официантки всегда очень милые, приветливые, узнают в нас постоянных посетителей, тепло встречают. Очень было приятно, когда официантка сделала мне комплимент насчет моей новой прически) Гардеробщики радуют не меньше: эти милые дедушки всегда принимают посетителей как самых желанных гостей, веселят нас и заряжают позитивом)) Единственный недочет-нет хостеса, поэтому приходится порой долго ждать на входе, пока не подойдет кто-нибудь из девушек официанток, а у них и без того работы хватает. Все блюда очень вкусные, свежие, нареканий нет. Коктейли всегда на высоте. Интерьер очень уютный, создает приятную домашнюю атмосферу. Приходя в коттедж, создается впечатление, будто пришел в гости к близким друзьям, которые очень рады твоему визиту. Спасибо вам ребята, вы дарите людям радость и хорошее настроение!))

Ariel666, здравствуйте! Спасибо за столь позитивную оценку нашего труда. Вам тут рады всегда!