Коттедж

Кафе-ресторан
  • Заводская, 27
  • Венгерских Коммунаров 70 м

Так уж вышло, что на ВИЗе не большой выбор хороших кафе, где можно вкусно и уютно посидеть и покушать.
В это кафе мы забежали случайно, когда просто проголодались и устали от суеты переезда в новое жилье. Были приятно удивлены данным заведением в целом.

Еда вкусная, подача красивая, порции большие, интерьер уютный, обслуживание - на твердую пятерку: вежливые и внимательные официанты, которые всеми силами пытаются создать приятную атмосферу в кафе (что немаловажно!).
Бизнес-ланчи вкусные и сытные! И недорогие.
Когда лень готовить, всегда ходим в это кафе через дорогу.
Рекомендую проголодавшимся и просто желающим приятно провести время на ВИЗе

• mary_pavlinova, Приветствуем Вас! Спасибо за отзыв о нашем заведении. Очень рады, что оправдываем ожидания. Обещаем стараться и впредь. С нетерпением ждем в гости вновь и вновь!