Коттедж

Кафе-ресторан

Сходила в Коттедж по рекомендации друга, который тут прям постоянный-постоянный клиент. Знаю, что данное кафе уже давно в деле. Но я редко бываю на ВИЗе, так что нанести визит получилось лишь недавно. По концепции кафе сразу напомнило Свои Компании, Рататуй и иже с ними. Такой диванно-картинковый интерьер. В меню блюда тоже на любой вкус, чтобы угодить широкому кругу клиентов, нет определенного направления. Персонал показался дружелюбным, хотя и немного нерасторопным в силу загруженности заведения. Я заказывала пасту с морепродуктами, и, честно, она мне очень понравилась. И подача, и, особенно, вкус. Морепродуктов не пожалели, нежный соус, спагетти сварены как я люблю. Так что впечатления от Коттеджа у меня положительные, я бы ходила сюда время от времени, если бы жила ближе. Неплохое универсальное кафе со средними ценами.

Saintkitty, добрый день! Спасибо за положительный отзыв, ждем Вас вновь!

• Думаю, Коттедж и по задумке и по кухне намного превосходит Свою компанию, а уж клиентозаинтересованность самых теплых слов

• не спорю. Своя Компания большая сеть и уже много лет как утратила какую-то душевность нужную для хорошего кафе. Но обстановка Коттеджа и меню напомнили впечатления как раз таки от Своей Компании. Конечно, тут лучше!

• то, что представлено у Вас на фото, не то, что б не аппетитно, а просто, вызывает рвотные позывы.

• Saintkitty, добрый день! Спасибо за положительный отзыв, ждем Вас вновь!