Коттедж

Кафе-ресторан
  • Заводская, 27
  • Заводская (ул. Крауля) 360 м

решила зайти сюда с любимым человеком , приводе на летнюю веранду курила молодая девочка в бейджике, позже выяснилось , что это наш официант
когда зашли нас никто не встретил , только потом девушка подала нам меню , заказали хачапури по аджарски , который назывался "огромный сочный хачапури", суп Манхеттене и салаты по испански , единственное , что понравилось это салат , остальное просто жесть ! все отличается от картинок в меню , хачапури оказался таким маленьким , что стало просто смешно!
отказались есть хачапури , к нам пригласили шеф повара Александра , который пришёл к нам спустя 15 минут в грязной форме , с грязными волосами , спорил , что такой хачапури и должен быть
с очень недовольным лицом убрали блюдо из счёта
больше сюда не придём и друзьям не посоветую

• Про подачу блюд полностью согласна! Испортились впечатления от того, что было раньше. Часто захожу в кафе и наблюдаю, как подача одного и того же блюда меняется к худшему. Например, судак в сметане подается то без гранатовых ягод, то без зелени, а то и без того и другого. Также заказывала суп Том Ям влюбившись в подачу блюда на картинке, принесли как у вас на фото)

• тогда можно смело отказываться от блюда и даже не притрагиваться к нему