Коттедж

Кафе-ресторан

Добрый день, друзья.

Сегодня с подругой решили зайти сюда пообедать.

Добрый день, друзья.

Сегодня с подругой решили зайти сюда пообедать.

Первое: нас никто не встретил, вообще никто. После того, как мы столпились в дверях, кстати, перед столиком какой-то девушки, которая в тот момент кушала, и ей по любому было неприятно наше близкое присутствие в одежде с улицы, нас заметила официант, и предложила нам присесть куда хотим. Вот вам первый минус.

Второе: заказала бизнес ланч Японское комбо 280 рублей, три грамма несоленого риса с зеленым луком, четыре сносных ролла, мисо суп вообще съела только две ложки, т.к. был безумно солёный. Ну правда, не такой он должен быть, а ещё он был холодный, И салат Чукка, фигня какая то, очень не вкусно. Вообще всё было не вкусно, кроме...КОМПОТА. Спасибо что не пересластили.

Жалко денег, правда! Очень жалко. Больше не пойду и никому не рекомендую.

В зале было очень темно над некоторыми столиками, да и вообще как то не уютно.

Конечно это только моё мнение, ну и мнение моей подруги, вот нас уже двое, маленький коллектив.

Попросили счёт, счёт принесли быстро. Прилагаю фото того, в чём лежал счёт. ШТА? Вы что серьезно? Да лучше бы на тарелке принесли.