Коттедж

Кафе-ресторан
  • Заводская, 27
  • Заводская (ул. Крауля) 350 м

Пригласила сюда коллег на обед, и было стыдно за свой же выбор. Пришли за 8 минут до времени по бизнес-ланчу, и девушка принесла основное меню сообщив, что еще рано для бизнес-меню. Ладно, 8 минут мы готовы подождать. В зале было еще пусто, в нашей половине, собственно, занят был только наш столик. Официант с деловым видом обошла все столики и разложила бизнес-меню. Я думаю вы уже догадаетесь, что нам меню предложили последними. Из пустых то столов, куда важнее они, столы, чем люди. Это был уже первый маячок к "высокому" сервису и нацеленности на клиентов. После заказа суп пришлось ждать неоправданно долго, коллеги уже приступили ко вторым блюдам, а я так и сидела с пустой тарелкой. Ну а самое приятное, что после моего вопроса, как долго ждать мне суп, официантка с удивлением переспросила "а что у вас суп?". После чего мне приносили чье-то второе и десерт. Ошибались. Коллеги уже пили кофе. Мне принесли суп, кипяток. Температура подачи, естественно, не соблюдена. Быстро "поковыряв" блюда, поскольку уже одну меня ждали коллеги, нам пришлось еще ждать рассчета. Все только с обращения к официанту. Сама она не была настроена подходить. Это был обед, за который пришлось и заплатить, и извиниться перед коллегами.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за тот дискомфорт, который испытан Вами. Обещаем усилить работу по сервису и контролю качества блюд. Поздравляем с наступающими новогодними праздниками и надеемся, что Вы дадите кафе "Коттедж" шанс исправиться.