Коттедж

Кафе-ресторан
  • Заводская, 27
  • Заводская (ул. Крауля) 350 м
Zorro написал 5 отзывов об этом месте

Люблю это место - до стадии обожания пока не дошёл, но за пять последних месяцев побывал здесь ровно пять раз, 27 декабря последнее посещение. Каждый раз что-нибудь чуть-чуть мешает дойти до ощущения супер-пупер, когда обо всём забываешь и прощаешь любимому заведению абсолютно все частности.

Итак. что нравится, так это месторасположение - очень удачное по всем параметрам. Нахождение ресторана в помещении бывшего дома быта нисколько не пугает - очень удачная входная группа, включая создание стационарной летней веранды, креативно распорядились и внутренним пространством с высокими потолками и многими небольшими зальчиками. Молодцы!

Хорошо работает гардероб - дядечка здесь такой приветливый, улыбчивый, разговорчивый, да и всех посетителей помнит с первого раза. это настоящая находка для заведения. Официанты работают хорошо, динамично, приветливы, контактны. Это радует. Особенно же меня радует менеджер (жаль не знаю имени), с которой мы так успешно дважды порешали волнующие меня вопросы.

О меню - сбалансированное вполне. Кстати, оно заметно поменялось - роскошная книжица цвета фиолета с красным кругом посреди - "Очень сочное и вкусное меню". О ценах - цены подросли чуть-чуть, но при наличии скидки 10% по карте это вполне терпимо. Спасибо гостеприимным хозяевам, что выдали мне карту ещё при первом посещении. Сейчас это оказывается очень к месту.

О моей продуктовой корзинке в Коттедже: на фото слева вверху - капучино с карамелью, вполне ароматный, сильный, со стильной картинкой; справа вверху - теплый салат с говядиной по-испански, мясо мне малость не пошло; справа внизу - изумительный борщ со сметаной и салом, просто шедевр местного кулинарного искусства; справа внизу - паста с тунцом и шпинатом, ни малейшего замечания! Отличная винная карта со сдержанными ценами на всё.

Субъективно порекомендую все возникающие проблемы сразу решать с официантом, а ещё лучше с менеджером. Ну очень перспективный здесь менеджер. На этом позитивном аккорде, пожалуй, завершу. Надо чаще заходить, чтобы в совершенстве изучить меню и оценить качество кухни в Коттедже. Хочу пожелать всего самого доброго, счастья и удачи сотрудникам Коттеджа в Новом году. Спасибо!

Доброго времени суток! Искренне благодарим Вас за столь содержательный отзыв о нас.Обещаем и впредь очень стараться оправдывать Ваши ожидания. Ждем в гости. Всегда!