Коттедж

Кафе-ресторан
  • Заводская, 27
  • Венгерских Коммунаров 70 м

Доброго дня! Добрались до вас как-то в праздники поздно вечером! Встретили приветливо, проводили за стол! Официант пришла быстро, сделали заказ, супруг уточнил про Иван бургер, в надежде что тут его из меню не убрали, и, что замечательно нам не дали сразу отказ, а официант пошла уточнять на кухне могут ли они его приготовить, повара сказали что нет всех ингредиентов, ну ничего, сошлись на фирменном бургере! Все приносили во время, в правильном порядке! Подача борща хорошо, черный ржаной хлеб с салом к борщу - лучший вариант! Роллы вкусные и не разваливающиеся, из свежих ингредиентов, я забыла уточнить чтобы рол с ростбифом не поливали острым соусом, и поняла что он ооооочень острый! Бургер принесли горячий, под стеклянной крышкой "с дымком" и вкусно прожаренным мясом!
Заказывали пол-литровый коктейль, согревающий, принесли чайник и чашечку! Чудесное сочетание клюквы и водки, которая почти не чувствуется!
Конечно же умиляют туалеты с зубной щеткой, пастой, расческами! Что удивляет, щетки не использованы, а зубная паста почти закончилась, ее кто-то ест?:)))
Приятно и то, что с помощью ёлочных игрушек собирают деньги в помощь детишкам, оказавшимся в трудной ситуации!
Когда мы уходили вышла провожать менеджер, мы от души поблагодарили за хороший вкусный вечер, и поинтересовались, одно ли руководство у них и у 8500, сказали что да, чему мы очень удивильсь, потому что разница буквально во всем!
Резюмируя скажу что придем сюда и не раз! Главное не испортите кухню и сервис! Пока это все на высоте! Спасибо!

• Доброго времени суток! От всего дружного коллектива кафе "Коттедж". Вам огромное спасибо за позитивную оценку нашего труда. Ждем Вас в гости всегда и приглашаем на обновление барной карты и основного меню!