Коттедж

Кафе-ресторан
  • Заводская, 27
  • Венгерских Коммунаров 70 м

Это будет мой первый отзыв,пожалуй он будет о Вас. В данном заведении есть как плюсы,так и минусы
Наш первый поход сюда произвел хорошее впечатление: хороший кальян,неплохие коктели и музыка(!). Были мы в выходной,играл ди-джей. Решила, что непременно должна вернутся сюда еще!
Ноо..
Следующий наш поход в Коттедж меня разочаровал..
Заказывали пиццу...

Ноо..
Следующий наш поход в Коттедж меня разочаровал..
Заказывали пиццу Ньюерк барбекю,пицца мне понравилась.
Так же молодой человек брал пасту Карбанару, я же классику - Цезарь, ну и суп тыквенный с креветкой.
Паста,как сказал мой молодой человек - посредственная,ничего особенного да и вкус не ярко выражен. Мой цезарь был неплох,порция маловата,но за такой ценник очень даже справедливо. Но, суп..это что-то!! Если честно, мы шли сюда только что б я наконец удволетворила свое желание поесть тыквенный суп и была в предвкушении. Вкус, отвратительный.. Вернее его вообще нет. Ваши повара прежде чем отдавать блюдо в зал их пробуют? Хочется верить что да. Креветка была одна. Целая. Есть ее не удобно. Вообщем супом я осталась категорически не довольна. Может дело в тыкве (явно не сорт батернат),может в чем то другом,но я была разочарована

Здравствуете!Благодарим Вас за столь содержательный и объективный отзыв.Мы активно работаем над ошибками и надеемся, что Вы предоставите нам шанс исправиться. Приглашаем в гости на новое меню и барную карту. Ждем встречи!