Коварный Турагент

Сеть туристических агентств
  • Открыто до 19:00

Путешествовали со многими агентствами, и первый раз встречаю такое отношение в турагенстве- девочки оставили очень приятное впечатление. Доброжелательные, ответственные, все расскажут и покажут. Подписалась случайно в VK, чему очень рада. И цена хоть не намного, но ниже, чем у других, была по нашему туру. Будем обращаться в будущем!

Вера, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно и важно знать Ваше мнение! Всегда Вам рады!

Хорошего Вам дня и отличного настроения!

Пользовался уже два раза покупкой туров через Коварный Турагент в этом году, причем платил картой и получал ваучеры по перелёту и проживанию через соцсеть, всё отлично и без нареканий, обслуживание на высоте

Алексей, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу! Всегда Вам рады!

Хорошего дня!=)

Марина, спасибо Вам за отзыв! и отдельно благодарим за то, что нашли время и загрузили фотографии)) Нам очень приятно и важно знать, что Ваш отдых удался! Всегда рады помочь Вам с организацией отдыха! Будем ждать Вас в гости!=)

Хорошего дня!

Елена, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно читать Ваши теплые слова! Мы искренне рады, что Ваш первый отпуск с дочерью удался! Будем ждать Вас за новыми путешествиями и впечатлениями! Всегда Вам рады!

Хорошего дня и отличного настроения!=)