Коварный Турагент

Сеть туристических агентств
  • Закрыто до 10:00

Путешествовали в Тунис в октябре 2018 г. с данной туристической компанией! Сервис на высоте, девочки все дружелюбные и компетентные, помогли выбрать хороший отель, всегда есть обратная связь по любым вопросам. Спасибо!

Юлия, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно и важно знать Ваше мнение! Всегда Вам рады и ждем снова!:)

Так же будем признательны за рекомендации друзьям и коллегам!

Хорошего Вам вечера и отличного настроения!:)

Елена, благодарим Вас за отзыв! Очень признательны за рекомендации! Нам очень приятно и важно знать Ваше мнение! Мы искренне рады, что Ваш отдых прошел отлично! Всегда Вам рады и будем ждать за новыми путешествиями и открытиями!:)

Хорошего Вам дня и отличного настроения!:)

Елена, благодарим Вас за отзыв! Всей нашей команде, а особенно Екатерине очень приятно читать Ваши теплые слова:)

Мы очень рады, что Ваш отдых прошел хорошо! Всегда Вам рады и ждем снова!

Хорошего Вам дня!:)

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Всей нашей команде очень приятно читать Ваши теплые слова! Всегда Вам рады и всегда ждем в гости!:-)

Хорошего Вам дня и отличного настроения!:)

Огромное спасибо за организованный отдых "Коварному Турагенту". Все безумно понравилось! очень вежливые специалисты, готовые помочь с ответом на любой задаваемый вопрос! Оформляли путевки впервые, в следующий раз выбор турагента не поменяется однозначно!

Ксения, благодарим Вас за отзыв и теплые слова! Нам очень приятно и очень важно знать Ваше мнение! Мы искренне рады, что Ваш отдых прошел хорошо! Будем ждать Вас снова!