Коварный Турагент

Сеть туристических агентств
  • Малышева, 51 — 43/04 офис; 43 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Ездили с Коварным турагентом в свадебное путешествие. Понравилось все, нам подбирала тур очень вежливая и терпиливая девушка, Алена. При подборе были учтены все наши просьбы и пожелания! Очень долго не могли определиться со страной, но Алена нам терпеливо предлагала новые и новые варианты. Все варианты отелей были очень удобно скомплектованы в одну табличкуна, где сразу можно сравнить туры и по цене и по рейтингу отеля. В результате выбрали мы Шри-Ланку. И почти сразу , почти за месяц, получили все билеты и ваучеры. За несколько дней пришла смска от Коварного Турагента с пожеланием приятного отдыха, было очень приятно! И после прилета, так же пришла смска "надеемся, что вам понравился отдых, всегда рады видеть Вас в наших офисах". Мелочи , а очень приятно. В следующую поездку буду подбирать тур только через "Коварного турагента"! Рекомендую всем моим друзьям!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем офисе и с радостью подберем Вам тур для следующего путешествия!