Коварный Турагент

Сеть туристических агентств
  • Малышева, 51 — 43/04 офис; 43 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Неожиданно сорвавшиеся планы друзей грозили испортить и наш отпуск и поэтому послушав советы коллег, решили оборатиться в Коварный турагент. И не прогадали!

В очень уютном офисе на 43м этаже Высоцкого, где, кстати с большим удовольствием планируются дальние поездки, нас встретила очень внимательная и заботливая Алёна. Спокойно выслушав все наши запросы, она распросила нас и о прошлых поездках, чтобы лучше понять чего мы ждем от отпуска. Запросы у нас кстати оказались не из простых: и в выходные мы лететь отказывались, и проживанием в разных городах осложняли оформление путевок, и со страной неопределившиеся пришли. Но со всем этими напрягами Алёна великолепно справилась и предложила на выбор несколько вариантов. Варианты были в очень удобной таблице, что позволило нам легко выбрать страну и определиться с туром. Оформление документов не потребовало от нас ни времени ни внимания. Все было готово быстро и качественно. Очень порадовала приятная забота в виде смски с пожеланием хорошего отдыха, которую я получила в аэропорту. Ну а отпуск в прекрасной Шри-Ланке был просто великолепный. Спасибо, Коварный турагент. Рекомендую всем!

Алина, благодарим Вас за теплые слова! Мы рады, что подобранный тур Вам понравился! Приходите к нам снова, всегда рады видеть Вас в нашем офисе!