Коварный Турагент

Сеть туристических агентств
  • Малышева, 51 — 43/04 офис; 43 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Кагрицца, ничего не предвещало! Сидел-играл в он-лайн покер, как вдруг, по подписке в группе ВК, получил рассылку малобюджетного гарева во Вьетнам на завтра. Время было что то около 12-ти ночи. Поскольку я уже крутил купальными стрингами на пальце, ожидая призыва посадки в самолёт именно в Ня-Чянг, то тут же написал о своём желании улететь. Хоть и из Перми!!

Как оказалось, турагенству в подверждение моего желания почему то понадобились деньги, что меня несказанно расстроило((. Ибо на карте у меня их было маловато, живу я за городом, а времени - см. выше. Самолёт из Б.Савиново, насвистывая турбинами марш Шопена, грозился улететь без меня.

Тут бы впору и одуматься, посчитать, что отпуск на всю семью выливается в приличную копейку (или даже приличный евроцент, ябсказал)), а точнее (на минуточку!) в четверть ляма рублей, учитывая курс и траты на месте. Подумать, что это знак свыше - невозможность заплатить, чтоб забронировать последние билеты на самолёт из Перми, но....

менеджер по работе с клиентами Ирина не была бы менеджером по работе с клиентами, если бы позволила себе впустую проболтать бесплатно пару часов в своё личное полуночное время!

Она зашла с козырей!:

У них в компании резко образовалась круглосуточная выездная бригада по сбору средств с немощных граждан, ленящихся оторвать свою пятую точку с кресла, чтоб лично приехать в офис. И эта бригада микрорэкета была готова приехать ко мне в Зажопинск за 56 км "совершенно бездвоздмездно, то есть дадом"((с) Винни-Пух) с тем, чтобы оформить договор.

Отступать было некуда. Позади На-Чанг! Я согласился.

Врать не буду, немного очковал отдавать деньги людям, которых впервые вижу в обмен на типичные бумажки с печатями и подписями. Но я же только что сидел играл в покер, чёрт побери! Чем данный расклад хуже покерного!? А бонусы обещали быть выше, а главное, интереснее банального выигрыша!

Завершая повествование, скажу, что опасения были напрасными, выездной договор оказался тождественным "офисному" по своему значению, Благополучно слетали туда-обратно, получив отдых согласно условиям договора.

Андрей, спасибо Вам за Ваш правдивый и веселый отзыв!

Наша команда рада стараться для Вас! С удовольствием приедем к Вам еще или лучше Вы к нам приходите любоваться видами с 43 этажа, пить кофе и планировать новые путешествия!