Коварный Турагент

Сеть туристических агентств
  • Малышева, 51 — 43/04 офис; 43 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

И вот я вернулась из воплотившейся в явь мечты и скорее пишу отзыв:)
В Прагу мечтала попасть всю свою сознательную жизнь и как-то так сложились звезды. что решили ехать сами. Сами купить билеты, сами оформить визы, сами забронировать жилье через известные сервисы... Сами мы в итоге купили только билеты :D
Во всем остальном нам помогли прекрасные девушки из КТА) Но по порядку.
Поехали мы в посольство, рано утром, думали за час управимся, а там мало того, что все исключительно по записи, так еще и запись эта настолько времени вперед ( а билеты уже на руках, с вылетом на следующей неделе, неотменяемые), что мы помчались со всеми документами в Высоцкий к КТА. Нам там помогли, показали, указали рассказали, и чаем напоили. И очень помогли с визой. Прямо-таки ОЧЕНЬ. Ребята на редкость клиенториентированы)
И, казалось, осталось дело за малым - забронировать жилье. И тут как посыпалось... как из рога изобилия - отказ, отказ, отказ, отказ... А вылет через 4, по-моему, дня... На трех или четырех сайтах... В итоге "пошла" на сайт со всякими горящими путевками, и опять КТА здорово помогли! Да, они взяли на себя проверку туров на только проживание. И удалось! подтвердили!!!! Алена, Алина, Ирина, спасибо вам каждой :)

Наталья, большое спасибо за отзыв! Всегда рады помочь! Приходите еще в гости на чай!:)